Новости

Магнитогорские дзюдоисты одержали победу

На минувшей неделе в Мордовии состоялась IV Всероссийская летняя спартакиада среди глухих. В мероприятии участвовали дзюдоисты из Магнитогорска.

Обладателями золотых медалей стали Василиса Кушко в весовой категории до 63 килограммов и Данил Кузнецов в весовой категории 46 килограммов.
Серебряные призеры: Каролина Пряшка в весовой категории 40 килограммов и Регина Ибрагимова в весовой категории 52 килограмма.
Бронзу завоевали Никита Якубинка в весовой категории 50 килограммов и Мария Нигматуллина в весовой категории 63 килограмма.
Андрею Волоку и Дарье Брайцевой не хватило нескольких шагов до призовых мест. Они завоевали пятые места.
Сборная Челябинской области заняла первое место в общекомандном первенстве. Всего в арсенале южноуральских дзюдоистов 9 медалей.

23 октября 2016г — 13:54